Sonntag 07.06.2020

Bambi-Cup (Teilnehmer: alle Schüler bis 12-jährige) -> abgesagt
Ganztägig

Samstag 13.06.2020

EM Elite -> abgesagt
Mehrtägig

Sonntag 14.06.2020

EM Elite -> abgesagt
Mehrtägig

Samstag 20.06.2020

Kadertest
Mehrtägig

Sonntag 21.06.2020

Bodenseemeisterschaft (Teilnehmer: alle) -> abgesagt
Ganztägig
Kadertest
Mehrtägig

Samstag 04.07.2020

Nachwuchs- und Juniorenkader
Mehrtägig

Sonntag 05.07.2020

Nachwuchs- und Juniorenkader
Mehrtägig

Sonntag 19.07.2020

Sommerlager Kader
Mehrtägig

Montag 20.07.2020

Sommerlager Kader
Mehrtägig

Dienstag 21.07.2020

Sommerlager Kader
Mehrtägig

Mittwoch 22.07.2020

Sommerlager Kader
Mehrtägig

Donnerstag 23.07.2020

Sommerlager Kader
Mehrtägig

Freitag 24.07.2020

Sommerlager Kader
Mehrtägig

Samstag 25.07.2020

Sommerlager Kader
Mehrtägig

Sonntag 16.08.2020

Kaderevent Schüler und Junioren
Ganztägig

Samstag 29.08.2020

Ems-Cup (Teilnehmer:Elite)
Ganztägig

Samstag 05.09.2020

Swiss-Austria Masters 1. Runde (Teilnehmer:Elite)
Ganztägig
Nachwuchskader
Ganztägig

Samstag 12.09.2020

Juniorenkader-Weekend
Mehrtägig

Sonntag 13.09.2020

Juniorenkader-Weekend
Mehrtägig

Samstag 19.09.2020

Swiss-Austria Masters 2. Runde (Teilnehmer:Elite)
Ganztägig

Samstag 26.09.2020

Nachwuchskader-Weekend
Mehrtägig

Sonntag 27.09.2020

Nachwuchskader-Weekend
Mehrtägig

Samstag 03.10.2020

Swiss-Austria Masters 3. Runde (Teilnehmer:Elite)
Ganztägig

Samstag 24.10.2020

Schweizermeisterschaft Elite
Ganztägig

Samstag 07.11.2020

Juniorenkader
05:00-05:15

Samstag 14.11.2020

Nationencup D-A-CH (Teilnehmer:WM Fahrerinnen Elite)
Ganztägig

Sonntag 15.11.2020

Nachwuchskader
Ganztägig

Samstag 21.11.2020

Weltcup Final Kunstrad
Ganztägig

Freitag 27.11.2020

WM Hallenradsport
Mehrtägig

Samstag 28.11.2020

WM Hallenradsport
Mehrtägig

Sonntag 29.11.2020

WM Hallenradsport
Mehrtägig

Sonntag 06.12.2020

Niklauspokal Sonntag (Teilnehmer: alle Schüler)
Mehrtägig

Montag 07.12.2020

Niklauspokal Sonntag (Teilnehmer: alle Schüler)
Mehrtägig

Sonntag 13.12.2020

Weihnachtsmeeting (Teilnehmer: alle Junioren)
Ganztägig

Freitag 08.01.2021

Junioren- und Mannschaftskader
Von 18:00

Samstag 09.01.2021

Junioren- und Mannschaftskader
Mehrtägig

Sonntag 10.01.2021

Junioren- und Mannschaftskader
Bis 17:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)